новости

Социальный фото и видео проект организованный ВДЦ "Вета" в приюте "Доброе сердце"

2026-05-20 22:15
19 мая в приюте, с самого утра и до закрытия, проходила Благотворительная фотосессия. Это социальный проект, организованный Ветеринарно- Диагностическим Центром "Вета" с целью помочь найти дом жителям приюта.

В проекте приняли участие самые разные люди, жители нашего замечательного города.
Это и блогеры, и предприниматели, и политические деятели, и волонтеры. Всех не перечислить. Но мы со всеми Вас познакомим.
Их объединяло одно- добро.

Мы все сегодня безумно устали, но это было так здорово!
Столько улыбок и добрых слов, подарков и пожеланий.

Спасибо! Спасибо огромное всем кто приехал сегодня в приют!
Спасибо Яне, замечательному фотографу!
Отдельное спасибо Владимиру Сгибневу, организовать такое масштабное мероприятие очень сложно.

Спасибо! Спасибо Вам, друзья!!!!

PS ждем фото, видео и будем знакомить Вас с жителями приюта и теми людьми, что делают наш город добрее и лучше.